Диалог между Уралец и ГРАДСКИЙ

2 Публичные сообщения

1. Письмо сумбурное получилось, но прошу тебя несколько сбавить накал в общении, Сергию я уже написал и гораздо резче. У меня до сих пор нет доступа в закрытый раздел, а там должны были выложить информацию о проектах, для реализации которых, если они будут приняты, потребуется приложить усилия... И чем больше нас будет, тем лучше.
    Очень прошу тебя не покидать сайт. Всего тебе доброго
  2. Доброго здоровья, Виталий Станиславович.
    Рад, что ты решил вернуться на форум. Но возвращение, на мой взгляд, несколько бурным получилось...Мне кажется в твоих последних постах больше эмоций и твоего негативного отношения к Авдеенкову и Потапычеву. Но нас и так мало и зачем лишний раз затевать ненужные ссоры...И ещё, если хочешь выслушать моё мнение, то мне кажется, что твоё возвращение произошло не без какого то участия Баранова. Я не защищаю ни Авдеенкова, ни тем более Потапычева, а моё отношение к последнему ты знаешь... Но с Сергием, при всех его недостатках дела иметь можно и он это неоднократно доказывал...А вот с Барановым я бы не стал по целому ряду причин. Причем дело не в том, что он илекчанский, а к ним у меня предвзятое отношение, просто пришлось столкнуться с ним и в делах и во время отдыха... Кстати к Потапычеву мое отношение ещё хуже...
Показаны публичные сообщения с 1 по 2 из 2